Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан

Режим работы учреждения:

«Агитационный концерт обучающихся и преподавателей ДШИ»

27.04.2024

С агитационным концертом обучающиеся и преподаватели ДШИ посетили МОБУ СОШ №1 с. Буздяк. Весной, в конце учебного года, перед каждой ДШИ встаёт вопрос набора будущих учеников в первый класс. Наша детская школа искусств решила провести концерт в младших классах общеобразовательной школы. Концерт состоял из ряда музыкальных номеров, дающих представление обо всех отделениях школы и о тех музыкальных инструментах, на которых можно научиться играть, поступив в нашу школу. На наш взгляд прямым следствием агитационных концертов является расширение кругозора детей и повышение их общего культурного уровня.

#дшибуздяк #дши #буздякскийрайон #буздяк #годсемьи #всейсемьей #всейсемьей02 #всейсемьейбуздяк