23.05.2025 ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
23 мая в концертном зале РДК прошел отчетно-выпускной концерт «Музыка для всех!» , посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Отчётный концерт — это мероприятие, на котором ученики демонстрируют результаты своего годового обучения.
Каждый номер концерта – результат кропотливой работы педагогов и их учеников. Программа концерта порадовала своим разнообразием. Помимо военно-патриотической музыки со сцены звучали произведения различных стилей и жанров.
В концерте приняли участие лучшие солисты и коллективы ДШИ, лауреаты и дипломанты различных конкурсов и фестивалей этого учебного года: трио баянистов «Яшьлек» (рук. Р.Яфаева, Л.Сабитова); квартет гитаристов «Аккорд» (рук.А.Хайруллина); а так же порадовали своими выступлениями ансамбль гитаристов «Виктория» (рук. А.Хайруллина); хореографические коллективы «Радуга», «Созвездие», «Топотушки», «Солнышко» (рук.З.М.Насибуллина) . Инструментальный ансамбль преподавателей «Вдохновение»(рук.Яфаева Р.Ш.) поздравили выпускников музыкальной композицией! Выпускникам были вручены грамоты за успеваемость, активную концертную деятельность и подарки.
Нашим выпускникам хочется пожелать только светлых дорог, без малейших препятствий.
Пусть все мечты и стремления воплощаются в жизнь.